Cerrar dialog Salir
Contenido
saltar al contenido saltar al menú de navegación
  • Recuperar pedidos anteriores

Opciones de filtrado de productos

615 Productos encontrados
615 Productos encontrados

Promociones destacadas


Atención
Solo se pueden comparar un máximo de 4 productos al mismo tiempo
Ok, lo entiendo

Atención
Este producto no puede ser comparado con el resto de la lista
Ok, lo entiendo

Atención
Es necesario tener al menos dos productos para la comparación
Ok, lo entiendo

Azúcar  blanco AZUCARERA 1 kg

Descripción y Marca

Azúcar blanco AZUCARERA 1 kg
AZUCARERA

Precio

Unidad
1,09 € (1,09 €/Kg)

Opciones de compra

Harina de trigo GALLO 1 kg.

Descripción y Marca

Harina de trigo GALLO 1 kg.
GALLO

Precio

Unidad
1,09 € (1,09 €/Kg)

Opciones de compra

Pan de molde blanco sin corteza PRODUCTO ALCAMPO 450 g.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Pan de molde blanco sin corteza PRODUCTO ALCAMPO 450 g.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
1 (2,22 €/Kg)

Opciones de compra

Pan  de molde con corteza especial sándwich PRODUCTO ALCAMPO 800 g.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Pan de molde con corteza especial sándwich PRODUCTO ALCAMPO 800 g.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,92 € (1,15 €/Kg)

Opciones de compra

Pan para perritos calientes (Hot Dog) BIMBO 6 uds. 330 g.

Descripción y Marca

Pan para perritos calientes (Hot Dog) BIMBO 6 uds. 330 g.
BIMBO

Precio

Unidad 1 (3,03 €/Kg)
oferta válida hasta el 27/05/2020

Opciones de compra

Pan  de molde integral PRODUCTO ALCAMPO 600 gr,
Producto Auchan

Descripción y Marca

Pan de molde integral PRODUCTO ALCAMPO 600 gr,
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,77 € (1,28 €/Kg)

Opciones de compra

Pan  de molde PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 1000 gr,
Producto Primer precio

Descripción y Marca

Pan de molde PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 1000 gr,
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO

Precio

Unidad
1,11 € (1,11 €/Kg)

Opciones de compra

Harina de trigo PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 1 kg
Producto Primer precio

Descripción y Marca

Harina de trigo PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 1 kg
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO
Sin stock

Precio

Unidad
0,37 € (0,37 €/Kg)

Opciones de compra

Pan para hamburguesas (Burguer) BIMBO 4 uds. 220 g.

Descripción y Marca

Pan para hamburguesas (Burguer) BIMBO 4 uds. 220 g.
BIMBO

Precio

Unidad 1 (4,54 €/Kg)
oferta válida hasta el 27/05/2020

Opciones de compra

Pan  de molde clásico con corteza PRODUCTO ALCAMPO 600 g.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Pan de molde clásico con corteza PRODUCTO ALCAMPO 600 g.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,77 € (1,28 €/Kg)

Opciones de compra

Pan   de molde blanco sin corteza BIMBO 450 g.

Descripción y Marca

Pan de molde blanco sin corteza BIMBO 450 g.
BIMBO

Precio

Unidad
1,97 € (4,37 €/Kg)

Opciones de compra

Pan de molde blanco con corteza BIMBO 700 g.

Descripción y Marca

Pan de molde blanco con corteza BIMBO 700 g.
BIMBO

Precio

Unidad
1,70 € (2,42 €/Kg)

Opciones de compra

Baguetinas precocinadas MAHESO 500 gr pack de 4 uds
Tipo de producto

Descripción y Marca

Baguetinas precocinadas MAHESO 500 gr pack de 4 uds
MAHESO

Precio

Unidad
1,75 € (3,50 €/Kg)

Opciones de compra

Pan estilo artesano BIMBO 550 g.

Descripción y Marca

Pan estilo artesano BIMBO 550 g.
BIMBO

Precio

Unidad
2,25 € (4,09 €/Kg)

Opciones de compra

Pan de molde blanco con corteza 100% natural BIMBO 460 g.

Descripción y Marca

Pan de molde blanco con corteza 100% natural BIMBO 460 g.
BIMBO

Precio

Unidad
1,99 € (4,32 €/Kg)

Opciones de compra

Pan para perrito PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 330 g.
Producto Primer precio

Descripción y Marca

Pan para perrito PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 330 g.
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,71 € (2,15 €/Kg)

Opciones de compra

Masa para empanadillas medianas (Obleas) BUITONI 160 g.
Tipo de producto

Descripción y Marca

Masa para empanadillas medianas (Obleas) BUITONI 160 g.
BUITONI

Precio

Unidad
0,88 € (5,50 €/Kg)

Opciones de compra

Harina de trigo ideal para repostería VILLAMAYOR 1 kg.

Descripción y Marca

Harina de trigo ideal para repostería VILLAMAYOR 1 kg.
VILLAMAYOR

Precio

Unidad
0,99 € (0,99 €/Kg)

Opciones de compra

Harina de trigo ideal para cocina VILLAMAYOR 1 kg.

Descripción y Marca

Harina de trigo ideal para cocina VILLAMAYOR 1 kg.
VILLAMAYOR

Precio

Unidad
0,91 € (0,91 €/Kg)

Opciones de compra

Masa de hojaldre, lista para extender PRODUCTO ALCAMPO 230 g.
Producto Auchan
Tipo de producto

Descripción y Marca

Masa de hojaldre, lista para extender PRODUCTO ALCAMPO 230 g.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
1 (4,34 €/Kg)

Opciones de compra

Masa (Obleas) para empanadillas gigantes BUITONI 280 g.
Tipo de producto

Descripción y Marca

Masa (Obleas) para empanadillas gigantes BUITONI 280 g.
BUITONI

Precio

Unidad
1,38 € (4,92 €/Kg)

Opciones de compra

Pan maxi para hamburguesas BIMBO 4 uds. 300 g.

Descripción y Marca

Pan maxi para hamburguesas BIMBO 4 uds. 300 g.
BIMBO

Precio

Unidad
1,75 € (5,83 €/Kg)

Opciones de compra

Pan rallado GALLO 500 gr,

Descripción y Marca

Pan rallado GALLO 500 gr,
GALLO

Precio

Unidad
0,71 € (1,42 €/Kg)

Opciones de compra

Pan de molde blanco con corteza BIMBO 375 g.

Descripción y Marca

Pan de molde blanco con corteza BIMBO 375 g.
BIMBO

Precio

Unidad
0,99 € (2,64 €/Kg)

Opciones de compra

Pan  de hogaza (mase madre) con cereales THE RUSTIK BAKERY 450 g.

Descripción y Marca

Pan de hogaza (mase madre) con cereales THE RUSTIK BAKERY 450 g.
THE RUSTIK BAKERY

Precio

Unidad
2,35 € (5,22 €/Kg)

Opciones de compra

Picos camperos PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 180 g.
Producto Primer precio

Descripción y Marca

Picos camperos PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 180 g.
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,47 € (2,61 €/Kg)

Opciones de compra

Harina de trigo, especial de repostería GALLO 1 kg

Descripción y Marca

Harina de trigo, especial de repostería GALLO 1 kg
GALLO

Precio

Unidad
1 (1,00 €/Kg)

Opciones de compra

Pan de molde con 12 cereales y semillas OROWEAT 680 g.

Descripción y Marca

Pan de molde con 12 cereales y semillas OROWEAT 680 g.
OROWEAT

Precio

Unidad 2,29 € (3,36 €/Kg)
oferta válida hasta el 27/05/2020

Opciones de compra

Pan  de molde integral sin corteza PRODUCTO ALCAMPO 450 g.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Pan de molde integral sin corteza PRODUCTO ALCAMPO 450 g.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
1 (2,22 €/Kg)

Opciones de compra

Pan rallado PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 750 g.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Pan rallado PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 750 g.
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,66 € (0,88 €/Kg)

Opciones de compra

Azúcar  moreno de caña integral ACOR 1 kilogramo

Descripción y Marca

Azúcar moreno de caña integral ACOR 1 kilogramo
ACOR

Precio

Unidad
1,92 € (1,92 €/Kg)

Opciones de compra

Maxi pan para burger PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 300 g.
Producto Primer precio

Descripción y Marca

Maxi pan para burger PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 300 g.
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,77 € (2,56 €/Kg)

Opciones de compra

Masa para pizza Finíssima BUITONI 260 g.
Tipo de producto

Descripción y Marca

Masa para pizza Finíssima BUITONI 260 g.
BUITONI

Precio

Unidad
1,92 € (7,38 €/Kg)

Opciones de compra

Harina de fuerza de trigo GALLO 1 kg

Descripción y Marca

Harina de fuerza de trigo GALLO 1 kg
GALLO
Sin stock

Precio

Unidad
1 (1,00 €/Kg)

Opciones de compra

Pan de molde de 12 cereales y semillas PRODUCTO ALCAMPO 580 g.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Pan de molde de 12 cereales y semillas PRODUCTO ALCAMPO 580 g.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
1 (1,72 €/Kg)

Opciones de compra

Pan  de hogaza (masa madre) con aceite de oliva THE RUSTIK BAKERY 450 g.

Descripción y Marca

Pan de hogaza (masa madre) con aceite de oliva THE RUSTIK BAKERY 450 g.
THE RUSTIK BAKERY

Precio

Unidad
1,99 € (4,42 €/Kg)

Opciones de compra

Pan rallado con ajo y perejil PRODUCTO ALCAMPO 500 gr,
Producto Auchan

Descripción y Marca

Pan rallado con ajo y perejil PRODUCTO ALCAMPO 500 gr,
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,74 € (1,48 €/Kg)

Opciones de compra

Pico camperos con aceite de oliva y sésamo PRODUCTO ALCAMPO 180 g.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Pico camperos con aceite de oliva y sésamo PRODUCTO ALCAMPO 180 g.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,59 € (3,27 €/Kg)

Opciones de compra

Harina de fuerza PRODUCTO ALCAMPO 1 kg.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Harina de fuerza PRODUCTO ALCAMPO 1 kg.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,68 € (0,68 €/Kg)

Opciones de compra

Azúcar blanco AZUCARERA 750 gr,

Descripción y Marca

Azúcar blanco AZUCARERA 750 gr,
AZUCARERA

Precio

Unidad
0,76 € (0,95 €/Kg)

Opciones de compra

Pan para hamburguesa con sésamo PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 8 uds. 440 g.
Producto Primer precio

Descripción y Marca

Pan para hamburguesa con sésamo PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 8 uds. 440 g.
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO

Precio

Unidad
1 (2,27 €/Kg)

Opciones de compra

Pan tostado (30 rebanadas) PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 270 g.
Producto Primer precio

Descripción y Marca

Pan tostado (30 rebanadas) PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 270 g.
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,74 € (2,74 €/Kg)

Opciones de compra

Regañás con aceite de oliva virgen extra y sésamo PRODUCTO ALCAMPO 180 g.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Regañás con aceite de oliva virgen extra y sésamo PRODUCTO ALCAMPO 180 g.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,88 € (4,88 €/Kg)

Opciones de compra

Masa para pizza tradicional con levadura panadera PRODUCTO ALCAMPO 260 g.
Producto Auchan
Tipo de producto

Descripción y Marca

Masa para pizza tradicional con levadura panadera PRODUCTO ALCAMPO 260 g.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
1,26 € (4,84 €/Kg)

Opciones de compra

Pan rallado PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 500 gr,
Producto Primer precio

Descripción y Marca

Pan rallado PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO 500 gr,
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,52 € (1,04 €/Kg)

Opciones de compra

Hogaza de pan rebanadas, 500g.

Descripción y Marca

Hogaza de pan rebanadas, 500g.
PAN DE MOLDE

Precio

Unidad
1 (2,00 €/Kg)

Opciones de compra

Colines de pan PRODUCTO ALCAMPO 250 g.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Colines de pan PRODUCTO ALCAMPO 250 g.
PRODUCTO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,41 € (1,64 €/Kg)

Opciones de compra

Harina de maíz MAIZENA 400 g.

Descripción y Marca

Harina de maíz MAIZENA 400 g.
MAIZENA

Precio

Unidad
1 (2,59 €/Kg)

Opciones de compra

615 Productos encontrados

Azúcar Harina Masas y Pan