saltar al contenido saltar al menú de navegación

¡Hola!

estás viendo la información de la Tienda de Vaguada
Cambiar tienda para compra online
Cerrar

Opciones de filtrado de productos

31 Productos encontrados

Arroz y Pasta

31 Productos encontrados

Promociones destacadas


Atención
Solo se pueden comparar un máximo de 4 productos al mismo tiempo

Atención
Este producto no puede ser comparado con el resto de la lista

Atención
Es necesario tener al menos dos productos para la comparación

Arroz   redondo BRILLANTE paquete de 200 grs pack de 2 uds.

Descripción y Marca

Arroz redondo BRILLANTE paquete de 200 grs pack de 2 uds.
BRILLANTE

Precio

Unidad
1,82 € (4,55 €/Kg)

Opciones de compra

Arroz   basmati BRILLANTE paquete de 125 grs pack de 2 uds.

Descripción y Marca

Arroz basmati BRILLANTE paquete de 125 grs pack de 2 uds.
BRILLANTE

Precio

Unidad
1,15 € (4,60 €/Kg)

Opciones de compra

Arroz  integral BRILLANTE paquete de 125 grs pack de 2 uds.

Descripción y Marca

Arroz integral BRILLANTE paquete de 125 grs pack de 2 uds.
BRILLANTE

Precio

Unidad
1,10 € (8,80 €/Kg)

Opciones de compra

Tallarines a la parmesana AUCHAN sobre de 145 grs
Producto Auchan

Descripción y Marca

Tallarines a la parmesana AUCHAN sobre de 145 grs
AUCHAN

Precio

Unidad
0,71 € (4,89 €/Kg)

Opciones de compra

Arroz  largo BRILLANTE paquete de 200 grs pack de 2 uds.

Descripción y Marca

Arroz largo BRILLANTE paquete de 200 grs pack de 2 uds.
BRILLANTE

Precio

Unidad
1,61 € (4,02 €/Kg)

Opciones de compra

Macarrones a la boloñesa AUCHAN sobre de 142 grs
Producto Auchan

Descripción y Marca

Macarrones a la boloñesa AUCHAN sobre de 142 grs
AUCHAN

Precio

Unidad
0,69 € (4,85 €/Kg)

Opciones de compra

Paella con verduras y pollo CARRETILLA 250 g.

Descripción y Marca

Paella con verduras y pollo CARRETILLA 250 g.
CARRETILLA

Precio

Unidad 1,35 € (5,40 €/Kg)
oferta válida hasta el 22/07/2018

Opciones de compra

Macarrones a la boloñesa CARRETILLA 325 g.

Descripción y Marca

Macarrones a la boloñesa CARRETILLA 325 g.
CARRETILLA

Precio

Unidad 1,35 € (4,15 €/Kg)
oferta válida hasta el 22/07/2018

Opciones de compra