saltar al contenido saltar al menú de navegación

Opciones de filtrado de productos

160 Productos encontrados

Platos Preparados

160 Productos encontrados

Promociones destacadas


Atención
Solo se pueden comparar un máximo de 4 productos al mismo tiempo

Atención
Este producto no puede ser comparado con el resto de la lista

Atención
Es necesario tener al menos dos productos para la comparación

Albóndigas a la jardinera CARRETILLA 275 grs

Descripción y Marca

Albóndigas a la jardinera CARRETILLA 275 grs
CARRETILLA

Precio

Unidad
2,54 € (9,23 €/Kg)

Opciones de compra

Albóndigas AUCHAN lata de 430 grs
Producto Auchan

Descripción y Marca

Albóndigas AUCHAN lata de 430 grs
AUCHAN

Precio

Unidad
0,82 € (1,97 €/Kg)

Opciones de compra

Albóndigas con guisantes LOURIÑO lata de 425 grs

Descripción y Marca

Albóndigas con guisantes LOURIÑO lata de 425 grs
LOURIÑO

Precio

Unidad
1,62 € (3,81 €/Kg)

Opciones de compra

Albóndigas con tomate PRESTO lata de 420 grs

Descripción y Marca

Albóndigas con tomate PRESTO lata de 420 grs
PRESTO

Precio

Unidad
1,45 € (3,45 €/Kg)

Opciones de compra

Albóndigas de atún con tomate ISABEL 100 grs

Descripción y Marca

Albóndigas de atún con tomate ISABEL 100 grs
ISABEL

Precio

Unidad
2,24 € (14,00 €/Kg)

Opciones de compra

Albóndigas en salsa HERO lata de 430 grs

Descripción y Marca

Albóndigas en salsa HERO lata de 430 grs
HERO

Precio

Unidad
1,56 € (3,62 €/Kg)

Opciones de compra

Albóndigas estilo casero CARRETILLA 250 grs

Descripción y Marca

Albóndigas estilo casero CARRETILLA 250 grs
CARRETILLA

Precio

Unidad
2,54 € (8,46 €/Kg)

Opciones de compra

Albóndigas LOURIÑO lata de 530 grs

Descripción y Marca

Albóndigas LOURIÑO lata de 530 grs
LOURIÑO

Precio

Unidad
2,10 € (3,96 €/Kg)

Opciones de compra

Albóndigas PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO lata de 430 grs
Producto Primer precio

Descripción y Marca

Albóndigas PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO lata de 430 grs
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO

Precio

Unidad
0,97 € (2,25 €/Kg)

Opciones de compra

Alcachofas con jamón y aceite de oliva CARRETILLA 200 grs

Descripción y Marca

Alcachofas con jamón y aceite de oliva CARRETILLA 200 grs
CARRETILLA

Precio

Unidad
3,95 € (19,75 €/Kg)

Opciones de compra

Alubias a la vasca con embutido selecto LITORAL lata de 430 grs

Descripción y Marca

Alubias a la vasca con embutido selecto LITORAL lata de 430 grs
LITORAL

Precio

Unidad
1,83 € (4,25 €/Kg)

Opciones de compra

Alubias al estilo casero CARRETILLA 300 grs

Descripción y Marca

Alubias al estilo casero CARRETILLA 300 grs
CARRETILLA

Precio

Unidad
1,73 € (5,76 €/Kg)

Opciones de compra

Alubias blancas con salsa de verdura JA´E 740 gr.

Descripción y Marca

Alubias blancas con salsa de verdura JA´E 740 gr.
JA´E

Precio

Unidad
2,24 € (3,02 €/Kg)

Opciones de compra

Alubias con chorizo CAMPANAL 425 gr

Descripción y Marca

Alubias con chorizo CAMPANAL 425 gr
CAMPANAL

Precio

Unidad
2,59 € (6,09 €/Kg)

Opciones de compra

Alubias con chorizo ORLANDO lata de 425 grs

Descripción y Marca

Alubias con chorizo ORLANDO lata de 425 grs
ORLANDO

Precio

Unidad
1,30 € (3,05 €/Kg)

Opciones de compra

Alubias con verduras AUCHAN, 430 grs.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Alubias con verduras AUCHAN, 430 grs.
AUCHAN

Precio

Unidad
0,73 € (1,69 €/Kg)

Opciones de compra

Alubias de la abuela con ingredientes naturales LITORAL lata de 430 grs

Descripción y Marca

Alubias de la abuela con ingredientes naturales LITORAL lata de 430 grs
LITORAL

Precio

Unidad
1,09 € (2,53 €/Kg)

Opciones de compra

Alubias en salsa de tomate HEINZ lata de 410 grs

Descripción y Marca

Alubias en salsa de tomate HEINZ lata de 410 grs
HEINZ

Precio

Unidad
0,79 € (1,90 €/Kg)

Opciones de compra

Alubias pinta roja con salsa de verduras JA´E 740  gr.

Descripción y Marca

Alubias pinta roja con salsa de verduras JA´E 740 gr.
JA´E

Precio

Unidad
1,65 € (2,22 €/Kg)

Opciones de compra

Arroz a banda BRILLANTE 430 grs

Descripción y Marca

Arroz a banda BRILLANTE 430 grs
BRILLANTE

Precio

Unidad
2,79 € (6,48 €/Kg)

Opciones de compra

Arroz basmati BRILLANTE paquete de 125 grs pack de 2 uds.

Descripción y Marca

Arroz basmati BRILLANTE paquete de 125 grs pack de 2 uds.
BRILLANTE

Precio

Unidad
1,15 € (4,60 €/Kg)

Opciones de compra

Arroz integral BRILLANTE paquete de 125 grs pack de 2 uds.

Descripción y Marca

Arroz integral BRILLANTE paquete de 125 grs pack de 2 uds.
BRILLANTE

Precio

Unidad
1,10 € (8,80 €/Kg)

Opciones de compra

Arroz largo BRILLANTE paquete de 200 grs pack de 2 uds.

Descripción y Marca

Arroz largo BRILLANTE paquete de 200 grs pack de 2 uds.
BRILLANTE

Precio

Unidad
1,90 € (4,75 €/Kg)

Opciones de compra

Arroz redondo BRILLANTE paquete de 200 grs pack de 2 uds.

Descripción y Marca

Arroz redondo BRILLANTE paquete de 200 grs pack de 2 uds.
BRILLANTE
Sin stock

Precio

Unidad
1,90 € (4,75 €/Kg)

Opciones de compra

160 Productos encontrados