ePrivacy and GPDR Cookie Consent by CookieConsent.com
Cerrar dialog Salir
Contenido
saltar al contenido saltar al menú de navegación

Opciones de filtrado de productos

155 Productos encontrados
155 Productos encontrados

Promociones destacadas


Atención
Solo se pueden comparar un máximo de 4 productos al mismo tiempo
Ok, lo entiendo

Atención
Este producto no puede ser comparado con el resto de la lista
Ok, lo entiendo

Atención
Es necesario tener al menos dos productos para la comparación
Ok, lo entiendo

Precio

Unidad 10,98 € (3,66 €/Litro)

Precio

Unidad 3,39 € (6,78 €/Kg)

Precio

Unidad 2,80 € (5,09 €/Kg)
oferta válida hasta el 13/06/2023

Precio

Unidad 2,99 € (2,99 €/Docena)

Precio

Unidad 1,77 € (5,90 €/Kg)

Precio

4,68 €

Precio

Unidad 1,19 € (6,61 €/Kg)

Precio

Unidad 1,77 € (5,90 €/Kg)

Precio

Unidad 4,58 € (18,32 €/Kg)

Precio

Unidad 1,19 € (6,61 €/Kg)

Precio

Unidad 4,95 € (8,25 €/Kg)

Jamón de bodega SELECTOS PEÑARANDA
Producto de peso variable Tipo de producto

Descripción y Marca

Jamón de bodega SELECTOS PEÑARANDA  150 Gramos Aproximados
SELECTOS PEÑARANDA

Precio

band. 2,39 € (15,90 €/Kg)

Precio

Unidad 0,94 € (2,84 €/Litro)

Precio

Unidad 3,41 € (17,05 €/Kg)

Precio

Unidad 32 (32,00 €/Kg)

Precio

Unidad 0,92 € (2,78 €/Litro)

Precio

Unidad 0,88 € (2,66 €/Litro)

Precio

Unidad 0,78 € (2,36 €/Litro)
oferta válida hasta el 13/06/2023

Precio

Unidad 5,39 € (53,90 €/Kg)

Precio

band. 11,98 € (23,95 €/Kg)

Precio

Unidad 4,99 € (9,07 €/Kg)

Precio

Unidad 109 (15,57 €/Kg)

Precio

Unidad 5,98 € (3,98 €/Litro)

Precio

Unidad 5,99 € (39,93 €/Kg)

Precio

3,34 €

Precio

Unidad 3,75 € (11,36 €/Kg)

Precio

band. 5,96 € (14,89 €/Kg)

Precio

Unidad 3,51 € (19,50 €/Kg)

Precio

Unidad 32 (53,33 €/Kg)

Precio

Unidad 2,29 € (4,67 €/Kg)

Precio

Unidad 2,29 € (6,54 €/Kg)

Precio

Unidad 49 (6,53 €/Kg)

Precio

Unidad 2,45 € (9,80 €/Kg)

Precio

Unidad 5,25 € (15,44 €/Kg)

Precio

Unidad 1,85 € (12,33 €/Kg)

Precio

Unidad 2,49 € (8,30 €/Kg)

Precio

Unidad 7,95 € (15,90 €/Litro)

Precio

Unidad 1,69 € (12,07 €/Kg)

Precio

3,08 €

Precio

Unidad 8,41 € (8,41 €/Litro)

Precio

Unidad 4,25 € (17,00 €/Kg)

Precio

Unidad 5,45 € (54,50 €/Kg)

Precio

Unidad 6,90 € (69,00 €/Kg)

Precio

band. 7,98 € (19,95 €/Kg)

Precio

Unidad 4,08 € (8,16 €/Kg)

Precio

Unidad 5,25 € (21,00 €/Kg)

Precio

Unidad 4,75 € (19,00 €/Kg)

Precio

Unidad 14,90 € (26,84 €/Kg)
155 Productos encontrados

Alimentos de Madrid