saltar al contenido saltar al menú de navegación

¡Hola!

estás viendo la información de la Tienda de Vaguada
Cambiar tienda para compra online
Cerrar

Opciones de filtrado de productos

14 Productos encontrados

Jalea y Polen

14 Productos encontrados

Promociones destacadas


Atención
Solo se pueden comparar un máximo de 4 productos al mismo tiempo

Atención
Este producto no puede ser comparado con el resto de la lista

Atención
Es necesario tener al menos dos productos para la comparación

Complemento alimenticio tonificante a base de jalea real y ginseng JUVAMINE 10 ampollas.

Descripción y Marca

Complemento alimenticio tonificante a base de jalea real y ginseng JUVAMINE 10 ampollas.
JUVAMINE

Precio

Unidad
8,22 € (82,20 €/Litro)

Opciones de compra

Jalea Real + Polen + Vitamina C 20 dosis a diluir JUVAMINE 500 ml.

Descripción y Marca

Jalea Real + Polen + Vitamina C 20 dosis a diluir JUVAMINE 500 ml.
JUVAMINE

Precio

Unidad
8,55 € (17,10 €/Litro)

Opciones de compra

Jalea real 1000 DIET RADISSON 100 miligr,

Descripción y Marca

Jalea real 1000 DIET RADISSON 100 miligr,
DIET RADISSON

Precio

Unidad
4,93 € (49,30 €/Litro)

Opciones de compra

Jalea real adultos VIVE PLUS 100 ml.

Descripción y Marca

Jalea real adultos VIVE PLUS 100 ml.
VIVE+ SALUD Y VIDA

Precio

Unidad
5,25 € (52,50 €/Litro)

Opciones de compra

Jalea Real con Ginseng DIET RADISSON 100 ml.

Descripción y Marca

Jalea Real con Ginseng DIET RADISSON 100 ml.
DIET RADISSON

Precio

Unidad
5,69 € (56,90 €/Litro)

Opciones de compra

Jalea real de ginseng (complemento alimenticio) AUCHAN 10 uds.
Producto Auchan

Descripción y Marca

Jalea real de ginseng (complemento alimenticio) AUCHAN 10 uds.
AUCHAN VIVIR MEJOR

Precio

Unidad
3,25 € (32,50 €/Litro)

Opciones de compra

Jalea Real Light apta para diabéticos, con fósforo y 6 vitaminas, VIVE PLUS SALUD Y VIDA 12 Dósis

Descripción y Marca

Jalea Real Light apta para diabéticos, con fósforo y 6 vitaminas, VIVE PLUS SALUD Y VIDA 12 Dósis
VIVE+ SALUD Y VIDA  Salud y vida

Precio

Unidad
5,79 € (48,25 €/Litro)

Opciones de compra

Miel con canela LUNA DE MIEL 250 gr.

Descripción y Marca

Miel con canela LUNA DE MIEL 250 gr.
LUNA DE MIEL

Precio

Unidad
4,62 € (18,48 €/Kg)

Opciones de compra

Polen de flores EL BREZAL 110 gramos

Descripción y Marca

Polen de flores EL BREZAL 110 gramos
EL BREZAL

Precio

Unidad
3,05 € (27,72 €/Kg)

Opciones de compra

Polen de flores recolectado en España AUCHAN 110 gr,
Producto Auchan

Descripción y Marca

Polen de flores recolectado en España AUCHAN 110 gr,
AUCHAN

Precio

Unidad
1,99 € (19,90 €/Kg)

Opciones de compra

Polen DIET-RADISSON 230 gr.

Descripción y Marca

Polen DIET-RADISSON 230 gr.
DIET RADISSON

Precio

Unidad
7,85 € (34,13 €/Kg)

Opciones de compra

Polen en grano LUNA DE MIEL 125 gr,

Descripción y Marca

Polen en grano LUNA DE MIEL 125 gr,
LUNA DE MIEL

Precio

Unidad
3,04 € (24,32 €/Kg)

Opciones de compra

Polen multifloral PAZO DE LUSÍO 125 gr,

Descripción y Marca

Polen multifloral PAZO DE LUSÍO 125 gr,
PAZO DE LUSÍO

Precio

Unidad
4,70 € (37,60 €/Kg)

Opciones de compra

Propolis/Jalea Real + Equinacea VIVE PLUS 120 gr,

Descripción y Marca

Propolis/Jalea Real + Equinacea VIVE PLUS 120 gr,
VIVE+ SALUD Y VIDA

Precio

5,60 €

Opciones de compra

14 Productos encontrados