ePrivacy and GPDR Cookie Consent by CookieConsent.com
Cerrar dialog Salir
Contenido
saltar al contenido saltar al menú de navegación

Opciones de filtrado de productos

46 Productos encontrados
46 Productos encontrados

Promociones destacadas


Atención
Solo se pueden comparar un máximo de 4 productos al mismo tiempo
Ok, lo entiendo

Atención
Este producto no puede ser comparado con el resto de la lista
Ok, lo entiendo

Atención
Es necesario tener al menos dos productos para la comparación
Ok, lo entiendo

Precio

Unidad 1,58 € (5,64 €/Kg)

Precio

Unidad 1,11 € (4,26 €/Kg)

Precio

Unidad 2,05 € (7,88 €/Kg)

Precio

Unidad 2,15 € (6,14 €/Kg)
2ª UNIDAD-50 %
0,98 €

2 unid. 2,93 € (6,36€/Kg)

Masa de hojaldre rectangular ideal para tartas y repostería BUITONI 230 g.
Tipo de producto

Descripción y Marca

Masa de hojaldre rectangular ideal para tartas y repostería BUITONI 230 g.
Combínalos como quieras
BUITONI

Precio

Unidad 1,95 € (8,47 €/Kg)
Combínalos como quieras
oferta válida hasta el 07/06/2022

Precio

Unidad 2,15 € (5,58 €/Kg)

Precio

Unidad 2,42 € (8,64 €/Kg)
2ª UNIDAD-50 %
0,80 €

2 unid. 2,39 € (4,6€/Kg)

Masa fresca redonda para pizza fina CASA TARRADELLAS 260 g.
Tipo de producto

Descripción y Marca

Masa fresca redonda para pizza fina CASA TARRADELLAS 260 g.
Combínalos como quieras
CASA TARRADELLAS

Precio

Unidad 1,59 € (6,11 €/Kg)
Combínalos como quieras
oferta válida hasta el 07/06/2022

Precio

Unidad 0,96 € (6,00 €/Kg)

Precio

Unidad 1,17 € (5,08 €/Kg)

Precio

Unidad 1,95 € (8,47 €/Kg)
Combínalos como quieras
oferta válida hasta el 07/06/2022

Precio

Unidad 1,48 € (5,28 €/Kg)

Precio

Unidad 1,59 € (6,11 €/Kg)

Precio

Unidad 1,24 € (5,39 €/Kg)

Precio

Unidad 1,59 € (6,11 €/Kg)
Combínalos como quieras
oferta válida hasta el 07/06/2022

Precio

Unidad 1,11 € (4,82 €/Kg)

Precio

Unidad 2,98 € (5,73 €/Kg)

Precio

Unidad 1,59 € (6,11 €/Kg)

Precio

Unidad 2,05 € (7,88 €/Kg)

Precio

Unidad 3,41 € (14,82 €/Kg)

Precio

Unidad 1,69 € (3,38 €/Kg)

Precio

Unidad 1,95 € (7,80 €/Kg)

Precio

Unidad 1,95 € (8,47 €/Kg)
Combínalos como quieras
oferta válida hasta el 07/06/2022

Precio

Unidad 0,89 € (3,86 €/Kg)

Precio

Unidad 1,89 € (6,75 €/Kg)

Precio

Unidad 3,56 € (12,71 €/Kg)

Precio

Unidad 3,95 € (8,97 €/Kg)

Precio

Unidad 2,39 € (9,19 €/Kg)

Precio

Unidad 3,05 € (12,20 €/Kg)

Precio

Unidad 1,44 € (5,43 €/Kg)

Precio

Unidad 2,09 € (4,18 €/Kg)

Precio

Unidad 3,47 € (13,88 €/Kg)

Precio

Unidad 2,77 € (11,08 €/Kg)

Precio

Unidad 3,75 € (7,50 €/Kg)

Precio

Unidad 2,77 € (11,08 €/Kg)

Precio

Unidad 2,98 € (5,18 €/Kg)

Precio

Unidad 3,27 € (6,54 €/Kg)

Precio

Unidad 2,65 € (9,46 €/Kg)

Masa brick JR 170 g.
Tipo de producto

Descripción y Marca

Masa brick JR 170 g.
JR

Precio

Unidad 2,87 € (16,88 €/Kg)

Precio

Unidad 2,25 € (8,65 €/Kg)

Precio

Unidad 2,95 € (9,83 €/Kg)

Precio

Unidad 2,25 € (9,00 €/Kg)

Precio

Unidad 2,72 € (15,11 €/Kg)

Masa kataifi JR 500 g.
Tipo de producto

Descripción y Marca

Masa kataifi JR 500 g.
JR

Precio

Unidad 3,65 € (7,30 €/Kg)

Precio

Unidad 3,99 € (7,98 €/Kg)

Precio

Unidad 2,45 € (10,65 €/Kg)
46 Productos encontrados

Ayuda en la cocina